Написать автору


Январь 2019 года - очистка дороги, много снега. Гипсокартоном закрыты все внешние стены, укладка второго слоя. Шпаклёвклека стен аппаратной. Умер Коля RV3FW.

Февраль 2019 года - отделка аппаратной, укладка второго слоя гипсокартона, шпаклёвка швов. Доставка стройматериалов.

Март 2019 - готовы стены и потолок аппаратной. Сооружена внутренняя перегородка на втором этаже, шкаклёвка стен, потолка второго этаже. Завершена укладка гипсокартона на втором этаже. Начался паводок.

Апрель 2019 - восстановление дамбы и дороги после зимы. Шпаклевка стен и потолка второго этажа. Монтаж откосов и подоконников. Пробная распашка земли. ТО трактор.

Май 2019 - закончили работу с гипсокартоном, отделка стен второго этажа. Установленна перегородка на втором этаже. Противопожарные полосы. Покос травы. Работа в эфире RP74VG.

Июнь 2019 - начали копать колодец, есть вода. Готов к покраске второй этаж, шпаклёвка стен и потолка первого. Изготовление оттяжек для мачты, собран полностью станок УНЖи. 

Июль 2019 - финишная отделка комнат второго этажа. Шпаклёвка стен и потолка на первом этаже. Раскорчевка 4 Га поля под антенны. Готова к подъему УНЖа. 

Август 2019 - подготовка и работа в RDA контесте. Установлена КТ-34ХА на УНЖу высотой 20 метров. Шпаклевка стен на первом этаже, поклейка обоев на втором этаже, покраска потолка. Раскорчевка участка.

Сентябрь 2019 - закончена раскорчёвка деревьев, вспахано 4 Га. Укладка фанеры на пол второго этажа. Наклеены стеклообои на втором этаже, покраска потолка. Уложен линолеум в аппаратной. Изготовление и монтаж лестницы на второй этаж.

Октябрь 2019 - завезли стройматериалы на отделку зимой, закончена укладка гипсокартона и шпаклёвка стен. Вспахано 16 Га земли. Ремонт антенны KT34XA. Готовимся к зиме.

Ноябрь 2019 - работа в CQ WW CW RK3BX+UA3LMR. Установлен новый ветрогенератор, замена бензинового. Наклейка и покраска обоев на двух этажах. Покраска потолка. Монтаж лестницы на второй этаж. Установлена камера за окном.

Декабрь 2019 - закончена покраска стен и потолка на всех этажах. Изготовление и монтаж лестницы на второй этаж. Подготовка трактора к зиме. Ремонт ветрогенератора, новый аккумулятор. Изготовление кабельные каналы в аппаратную, установка их.