Январь 2021 года - завершена сборка каркаса ангара. Уборка снега, очистка дороги. Приобретен и испытан усилитель Burst-2000A. Ремонт циркулярки.

Февраль 2021 года - установлена метеостанция. Уборка снега, очистка дороги. Проблемы с трактором, с аккумуляторами решены. Строительство ангара заморожено.

Март 2021 года - застой по строительству продолжается. Очистка дороги, ремонт бензогенератора, уборка в контейнере, доставка железного хлама, офисной мебели. Активная работа в эфире и RDXC.

Апрель 2021 - боролись с паводком, убрали в контейнере, на территории. Весна холодная и дождливая, пропустили два выходных.

Май 2021 - восстановлена дорога на дамбе после паводка. Сборка и ремонт антенны A4S. Куплены и доставлено еще 3 Яги. Работа в эфире. Покос травы. Доставка стройматериалов на ангар. 

Июнь 2021 - работа с крышей ангара. Приезжал RX6A(RI0ANT) с супругой. Заказаны 3 мачты по 20 метров.

 

Июль 2021 - закончена крыша не ангаре, почти готовы стены. Покос и уборка травы на всей  обжитой территории и на всём поле.

Август 2021 - завершена внешняя отделка стен ангара, софитов под крышей. Убраны строительные леса. Покос и уборка травы. Ожидаем привоз 3 мачт по 20 метров, мысли.. Работа в эфире.

Сентябрь 2021 - внешняя отделка ангара подходит к концу. Закуплены и доставлены 3 мачты по 20 метров, такелаж, трос, колья. Забетонировано основание под мачту Подбор-1. Уборка территории. Активная работа в эфире.

Октябрь 2021 - закончена внешняя отделка ангара, покраска. Начат монтаж новой мачты Подбор-2.

Ноябрь 2021 - Начато изготовление подъёмных ворот на ангар. Установлен станок новой мачты, готовы все ярусы оттяжек, разбиты изоляторами. Установлен ветряк, перевешена солнечная батарея. Посыпана дорога на дамбе. Активная работа в контестах по вечерам.

Декабрь 2021 - за месяц было только две поездки. Расчистка дороги от снега несколько раз. Приезжали Андрей RV3FF и Сергей RK3TD. Совсем немного занимались воротами в ангар.